• 1
  • 1

Wir sind für Sie da

 

Geschäftsführer
Benjamin Carlos Busam
Tel. +49 7802 9287 - 11
benjamin.busam@conti-frucht.de

 

 

Ein- und Verkauf
Klaus Neumann
Prokurist
Tel. +49 7802 9287 - 30
k.neumann@conti-frucht.de

Ein- und Verkauf 
Andrés Ibars Simon
Tel. +49 7802 9287 - 19
andres.ibars@conti-frucht.de


Qualitätsmanagement
Monika Basler
Tel. +49 7802 9287 - 28
monika.basler@conti-frucht.de




Buchhaltung / Verwaltung 
Sandra Nicolai
Tel. +49 7802 9287 - 23
sandra.nicolai@conti-frucht.de


Buchhaltung / Verwaltung 
Monika Riepp
Tel. +49 7802 9287 - 14
m.riepp@conti-frucht.de


Buchhaltung / Verwaltung 
Melanie Schwab
Tel. +49 7802 9287 - 29
melanie.schwab@conti-frucht.de


Auszubildender
Rodrigo Llorca García
Tel. +49 7802 9287 - 34
rodrigo.llorca@conti-frucht.de

 

 


Conti-Frucht Busam GmbH

Raiffeisenstraße 20
77704 Oberkirch

Telefon +49 7802 9287-0
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!


© 2021 CONTI-FRUCHT Busam GmbH

Impressum

Datenschutz Webseite

Datenschutz Kunden/Lieferanten

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.