• 1
  • 1

Estamos a su disposición


Gerente 
Benjamin Carlos Busam
Tel. +49 7802 9287 - 11
benjamin.busam@conti-frucht.de

 

 

Compra Y venta 
Klaus Neumann
Prokurist
Tel. +49 7802 9287 - 30
k.neumann@conti-frucht.de

Compra Y venta
Andrés Ibars Simon
Tel. +49 7802 9287 - 19
andres.ibars@conti-frucht.de


Gestión de la calidad 
Monika Basler
Tel. +49 7802 9287 - 28
monika.basler@conti-frucht.de

 


Contabilidad/administración 
Sandra Nicolai
Tel. +49 7802 9287 - 23
sandra.nicolai@conti-frucht.de

Contabilidad/administración
Monika Riepp
Tel. +49 7802 9287 - 14
m.riepp@conti-frucht.de

Contabilidad/administración
Melanie Schwab
Tel. +49 7802 9287 - 29
melanie.schwab@conti-frucht.de


Aprendiz
Rodrigo Llorca García
Tel. +49 7802 9287 - 34
rodrigo.llorca@conti-frucht.de

 

 


Conti-Frucht Busam GmbH
Raiffeisenstraße 20
77704 Oberkirch

Teléfono +49 7802 9287-0
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!


© 2020 CONTI-FRUCHT Busam GmbH

AVISO LEGAL

POLÍCIA DE PRIVACIDAD

Datenschutz Kunden/Lieferanten